Швейцарские механические часы Certina DS Action Gmt Powermatic 80 C032.929.11.041.00
Официальная гарантия Certina 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
В наличии
148 100 Р
111 100 Р
-25%
Нашли дешевле?
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Москва
Самовывоз из 2 магазинов
сегодня через 15 минут
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Certina
Коллекция
DS Powermatic 80
Страна
Швейцария
Артикул
C0329291104100
Гарантия
Тип механизма
Механические
Запас хода
До 80 часов
Калибр
Powermatic 80.611
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Стекло
Сапфировое
Водозащита
200 м. (WR 200)
Безель
Поворотный безель из стали с сапфировым стеклом
Подсветка
Super-Luminova
Толщина корпуса
13 мм
Диаметр и вес
41 мм. X 195 гр.